Последние новости

Ковтун отчиталась о культурном развитии Мурманской области
28 января 2016

23 января этого года прошла встреча М. Ковтун занимающей должность главного руководителя Мурманской области (губернатора) с министром культурного развития РФ В Мединским. В процессе встречи обсуждался неповторимый облик культурного развития населения и гостей области, что и дало возможность столь дальнему региону или как его еще называют Заполярному краю, превратиться в центр культуры Северной части России.

...
28 января 2016
«Петроглифы Канозера» расширят экспозицию
19 октября 2015

«Петроглифы Канозера» расширят экспозициюВ музее древних петроглифов, главным пристанищем которого смогли стать острова Канозера, находящегося в Мурманском регионе, прошло открытие выставочного зала. В нем расположили расположили экспозицию, которая посвящена уникальным наскальным изображениям и всей многолетней истории из исследования. Музей под названием «Петроглифы Канозера», выставка которого находится на улице, была основан в 1997-ом году группой энтузиастов. Три островка Канозера и материковая скала стали своеобразными экспозициями на свежем воздухе, где собрано более одной тысячи рисунков на камнях, которые датируются эпохой неолита.

...
19 октября 2015

Почему нужно смотреть фильмы и сериалы в режиме онлайн?

Кинематограф – это по историческим меркам относительно молодая разновидность искусства. Тем не менее, на сегодняшний день люди уже не представляют свою жизнь без фильмов и сериалов. Мы смотрим их очень часто, выбирая при этом любимые жанры, выделяя некоторых режиссеров, актеров. Трудно найти человека, который бы не интересовался кино и не хотел бы регулярно наслаждаться новинками и нетленной классикой, постоянно узнавая что-то новое.

Но действительно ли у вас есть время постоянно посещать кинотеатры или смотреть фильмы/сериалы по ТВ? Да, есть еще физические носители информации (DVD, Blu-ray), но на их приобретение придется потратить достаточно солидное количество денег. Гораздо проще смотреть  фильмы онлайн в хорошем качестве, имея под рукой исключительно компьютер, планшет или смартфон с доступом к Сети.

Главное найти подходящий онлайн-кинотеатр, среди преимуществ которого будут:

  • Обширный каталог контента. Существует достаточно много порталов, где можно смотреть отечественные и зарубежные сериалы, а также многочисленные фильмы, снятые в разных странах. При этом они будут доступны с лучшим из имеющихся переводов и в отличном качестве.
  • Удобный интерфейс. Приятно, когда пользоваться онлайн-кинотеатром одинаково просто на различных устройствах и имеется возможность быстро отыскать что-то интересное. Отдельное внимание нужно обратить на наличие рейтинга для фильмов и сериалов, а также их подробного описания.
  • Бесплатность. На сегодняшний день многие онлайн-кинотеатры предлагают своим пользователям бесплатно наслаждаться всем доступным на страницах портала контентом. Только представьте, вам не придется тратить ни единого рубля на развлечения такого типа.

Дело за малым – проанализировать доступные на просторах Сети предложения и выбрать место, где смотреть сериалы онлайн будет максимально удобно и приятно. Поверьте, это не займет много времени, ведь в процессе поиска можно и даже нужно использовать возможности поисковых систем. А еще всегда полезно потратить пару минут на изучение очередного онлайн-кинотеатра, и вы сразу поймете, хочется ли вам задерживаться на его страницах и добавлять портал в закладки браузера.

В заключении хочется отметить, что просмотр фильмов и сериалов является отличным способом сделать свою жизнь чуточку интереснее. Наслаждаться этим можно как вечером буднего дня, так и во время выходных, каникул, отпуска. Само собой, забывать о других развлечениях и реальной жизни тоже не следует, но иногда полезно устроиться на диване, взять любимые закуски и с головой погрузиться в сюжет, любовно созданный для вас съемочной группой. Гамма эмоций и замечательно проведенное время гарантируются.

Удачи!  

26 ноября 2016

Читайте также:

  • Картины Алексея Зимина

    Одним из талантливых и перспективных художников нашей страны является Алексей Зимин, который родился в городе Ульяновске, где собственно говоря он и сделал первые шаги в своей карьере. В последние годы его творчество становится всё более известным и популярным. Следует отметить, что первую выставку

  • «Агенты Щ. И. Т.»: новые приключения Фила Колсона и его команды

    Главный герой сериала «Агенты Щ. И. Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.) – смелый и умный агент Фил Колсон продолжает удивлять зрителей точно так же, как он делал это в блокбастере «Мстители».

  • О преимуществах просмотра фильмов в режиме онлайн

    Люди молодого поколения даже не догадываются, насколько трудно приходилось любителям кино в нашей стране несколько десятилетий назад. Тогда все новинки показывали только в кинотеатрах, впрочем, что касается зарубежных кинофильмов, то до кинотеатров провинциальных городов, а уж тем более до сельских

  • Основные этапы развития первобытного искусства

    Общество первобытных людей — это период в ходе развития человеческого общества до появления письменности. Так как умение писать появилось у различных народов в разное время, к некоторым культурам невозможно применять понятие «доисторический» в связи с не совпадением временных

  • Духовная культура первобытного общества

    Культурное развитие первобытного общества носило синкретичный характер, что означает прямую связь религии, мифологии, науки и искусства между собой, и каждый человек того периода являлся носителем всех этих компонентов. 

  • Музыкальные фестивали мира

    Поклонники музыки могут позволить себе особый вид туризма: поездку на фестиваль. Это хорошая возможность совместить хобби с путешествием в другие страны.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Последние фото:

lastphotos1lastphotos2
lastphotos3lastphotos4
lastphotos5lastphotos6
lastphotos7lastphotos8

ЗЕМЛЯ — наш общий дом и наследие оставленное предками.


Мы разделены границами, у нас разные языки и цвет кожи,
но у нас общее будущее и общая память о прошлом.

Сохранить её — наш долг перед грядущими поколениями.



Петроглифы — (от греч. ptros — камень и glyph — резьба, вырезывание), древние изображения,
высеченные на стенах и потолках пещер,
на открытых скальных поверхностях
и отдельных камнях.

САД

Поддержать проект



email

info@amurfund.org