Последние новости

Ковтун отчиталась о культурном развитии Мурманской области
28 января 2016

23 января этого года прошла встреча М. Ковтун занимающей должность главного руководителя Мурманской области (губернатора) с министром культурного развития РФ В Мединским. В процессе встречи обсуждался неповторимый облик культурного развития населения и гостей области, что и дало возможность столь дальнему региону или как его еще называют Заполярному краю, превратиться в центр культуры Северной части России.

...
28 января 2016
«Петроглифы Канозера» расширят экспозицию
19 октября 2015

«Петроглифы Канозера» расширят экспозициюВ музее древних петроглифов, главным пристанищем которого смогли стать острова Канозера, находящегося в Мурманском регионе, прошло открытие выставочного зала. В нем расположили расположили экспозицию, которая посвящена уникальным наскальным изображениям и всей многолетней истории из исследования. Музей под названием «Петроглифы Канозера», выставка которого находится на улице, была основан в 1997-ом году группой энтузиастов. Три островка Канозера и материковая скала стали своеобразными экспозициями на свежем воздухе, где собрано более одной тысячи рисунков на камнях, которые датируются эпохой неолита.

...
19 октября 2015

Экономим с кэшбеком и промокодами

Экономим с кэшбеком и промокодами Распродажа товаров проводится четыре раза в год, в межсезонье. В отличие от обычных магазинов, распродажи одежды в интернет-магазинах могут проводиться чаще.

Промокод – специальное слово, которое вводится при заказе. Оно дает право на скидки в.
Промокод для скидки позволяет сэкономить до 90%, а также получать денежные подарки и выигрывать призы от любимых брендов. Бесплатные купоны сделают ваши покупки в интернете выгодными и доступными. Только помните, что при заказе можно использовать только один промокод. Если промокод который вы ввели, не подошел, удалите его и введите новый.

У каждого купона на скидку Ламода есть свои условия и срок действия. Ознакомиться с ними вы можете на нашем сайте. Приятных покупок!

Чтобы активировать купон введите его на странице (обычно последней) оформления заказа перед тем как оплатить и отправить. Внимательно ознакомьтесь с условиями, некоторые промокоды действуют при определенной сумме заказа, некоторые промокоды действуют только на обувь, или только на один конкретный бренд. На сайте https://md-eksperiment.org/post/20211228-chto-stoit-znat-o-skidochnyh-promokodah всегда указаны полные и точные условия акции.

Как уследить за всеми акциями и промокодами?

Выберите один из вариантов: подписаться на ежедневную e-mail рассылку, следить за акциями в Твиттере, Вконтакте, ЖЖ, или добавить виджет акций на главную страницу Яндекса.

Что такое кэшбек?

Все, наверное, слышали о плохих дядях, покупающих что-нибудь за государственные деньги у каких-то фирм и получающих от них за это «откат». Так вот, теперь Вы тоже можете получать «откаты» за свои покупки. Деньги Вы, правда, тратите свои, а не бюджетные, но, все равно, вернуть часть потраченной суммы – это приятно. Именно этот «откат» за свои покупки и называется «кэшбэк».

Дословно, «cashback» переводится с английского, как «деньги назад», а в современной экономической жизни обозначает одну из разновидностей бонусных программ, служащих для привлечения покупателей.

У нас эта схема работает так:

1. Вы регистрируетесь на кещбек-сервисе.
2. Выбираете на сайте нужный магазин или понравившийся Вам купон на скидку и переходите по соответствующим кнопкам на сайт самого интернет-магазина.
3. Выбираете нужные вам товары, оформляете и оплачиваете покупку.
4. Продавец перечисляет нам часть своей прибыли в качестве партнерского вознаграждения за приведенного клиента (то есть Вас).
5. Получаете вознаграждение.

В результате довольны все. Интернет-магазин продал товар и получил прибыль, Вы купили нужный вам товар и получили назад часть потраченной суммы, а мы получили вознаграждение за то, что свели Вас и интернет-магазин!

04 декабря 2022

Читайте также:

  • Как правильно выбрать брокера бинарных опционов

    Заработок через интернет имеет свою специфику. Это, безусловно, дает нам много возможностей, но в то же время таит в себе много опасностей. 

  • Продажа квартиры: какие понадобятся документы?

    Продажа квартиры – это процедура, к которой необходимо подойти с максимальным уровнем ответственности. Неважно, избавляетесь вы от «лишней» квартиры или продаете единственное жилье, чтобы перебраться в загородный дом.

  • Что выгоднее - инвестировать в криптовалюты или положить деньги под проценты

    Нельзя сказать, что сразу же после своего появления, криптовалюта завоевала огромную популярность, более того, основная часть населения ее восприняла настороженно. Люди рассуждали так – ну что это за такая валюта, которую невозможно подержать в руках, или положить в банковскую ячейку.

  • В чем польза от форумов криптовалюты

    Причины того, что популярность криптовалюты растет, чуть ли не с каждым днем, что называется, лежат на поверхности. В первую очередь это отличное средство для инвестиций, ну и с точки зрения обеспечения сохранности своего капитала, биткоины и другие криптовалюты выглядят оптимальным решением.

  • Как организовать денежный сбор без ошибок

    Существует множество причин, которые побуждают нас организовывать сборы денег. Это может быть благотворительный проект для помощи детям, животным или пожилым людям. Или поддержка музыкантов, фотографов, начинающих писателей, блогеров, которые делятся с вами интересными историями или обучающими

  • Современные технологии – основа успешного бизнеса

    Мы живем в идеальное время для того, чтобы открыть собственный бизнес. С одной стороны – это дает возможность найти себя множеству предпринимателей. С другой – порождает ожесточенную конкуренцию в подавляющем большинстве сфер.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Последние фото:

lastphotos1lastphotos2
lastphotos3lastphotos4
lastphotos5lastphotos6
lastphotos7lastphotos8

ЗЕМЛЯ — наш общий дом и наследие оставленное предками.


Мы разделены границами, у нас разные языки и цвет кожи,
но у нас общее будущее и общая память о прошлом.

Сохранить её — наш долг перед грядущими поколениями.



Петроглифы — (от греч. ptros — камень и glyph — резьба, вырезывание), древние изображения,
высеченные на стенах и потолках пещер,
на открытых скальных поверхностях
и отдельных камнях.

САД

Поддержать проект



email

info@amurfund.org