Последние новости

Ковтун отчиталась о культурном развитии Мурманской области
28 января 2016

23 января этого года прошла встреча М. Ковтун занимающей должность главного руководителя Мурманской области (губернатора) с министром культурного развития РФ В Мединским. В процессе встречи обсуждался неповторимый облик культурного развития населения и гостей области, что и дало возможность столь дальнему региону или как его еще называют Заполярному краю, превратиться в центр культуры Северной части России.

...
28 января 2016
«Петроглифы Канозера» расширят экспозицию
19 октября 2015

«Петроглифы Канозера» расширят экспозициюВ музее древних петроглифов, главным пристанищем которого смогли стать острова Канозера, находящегося в Мурманском регионе, прошло открытие выставочного зала. В нем расположили расположили экспозицию, которая посвящена уникальным наскальным изображениям и всей многолетней истории из исследования. Музей под названием «Петроглифы Канозера», выставка которого находится на улице, была основан в 1997-ом году группой энтузиастов. Три островка Канозера и материковая скала стали своеобразными экспозициями на свежем воздухе, где собрано более одной тысячи рисунков на камнях, которые датируются эпохой неолита.

...
19 октября 2015

Современные технологии – основа успешного бизнеса

Современные технологии – основа успешного бизнесаМы живем в идеальное время для того, чтобы открыть собственный бизнес. С одной стороны – это дает возможность найти себя множеству предпринимателей. С другой – порождает ожесточенную конкуренцию в подавляющем большинстве сфер.

 

Не хотите остаться на обочине или и вовсе получить статус банкрота? В таком случае, имеет смысл внимательно присмотреться к самым современным на данный момент технологиям. Тренды BPM-систем в 2020 году, например, способны помочь множеству коммерческих организаций.

 

А вот и ряд конкретных рекомендаций, которые помогут успешно внедрить современные технологии не только в новый, но и в уже функционирующий бизнес:

 

  • Обращайте внимание не только на технику, но и на программное обеспечение. Да, в сфере производства от оборудования зависит не меньше, чем от ПО. Но когда дело касается организации работы туристического агентства или юридической конторы, имеет смысл вкладываться именно в программы. Ознакомьтесь с доступными предложениями и обязательно найдете что-то подходящее для автоматизации процессов, происходящих внутри фирмы. Чего стоят хотя бы программы для электронного документооборота и контроля клиентской базы.
  • Направляйте сотрудников на курсы повышения квалификации. От современных технологий не будет никакого толка, если ваш персонал не научится грамотно их использоваться. Найдите в своем городе центр переподготовки или используйте онлайн-курсы, которые с каждым годом набирают популярность. Повышение квалификации уже имеющихся сотрудников, к слову, позволяет избавиться от необходимости тратить ресурсы на обновление коллектива.
  • Не экономьте на внедрении новых технологий. Да, финансовые возможности у всех разные, но это еще не повод отказываться от работы над собой и своим бизнесом. Если делать все грамотно, то деньги, потраченные на инновации, оправдают себя уже в самое ближайшее время.
  • Отслеживайте влияние инноваций на прибыль. А вот и пункт, посвященный грядущим доходам. Возьмите за правило пристально следить за статистикой. Анализируя поступающие данные, можно сделать вывод, насколько успешным оказался шаг навстречу прогрессу. Не переживайте, если обнаружите какие-либо проблемы. Неудачный опыт – это тоже опыт. Главное, своевременно внести изменения в ситуацию.
  • Не останавливайтесь на достигнутом. Мир вокруг нас меняется очень быстро. Когда-то облачные технологии были чем-то безумным и очень дорогим, а теперь их используют повсеместно. Следите за последними новостями о технологиях, которые могут найти применение в вашей сфере и старайтесь своевременно их внедрять. Результат не заставит себя долго ждать.

 

Нужны конкретные примеры современных технологий и компаний, готовых их предоставить? Тогда обязательно обратите внимание на Comindware – low-code платформу, предлагающую целую россыпь полезного ПО. Ее услугами уже пользуются сотни бизнесменов по всей стране. Причем среди них есть довольно-таки крупные организации, что является своего рода лакмусовой бумажкой качества и надежности местных разработок.

 

Желаем удачи!  

16 марта 2020

Читайте также:

  • Что такое криптовалюта и как она работает?

    «Криптовалюта» - это цифровая валюта, которая использует криптографию для создания новых денежных единиц, а также для обеспечения безопасности и управления всеми транзакциями. Криптовалюта была создана и управляется компьютерным программным обеспечением и физически не существует.

  • Майнинг биткоина и его дальнейшая продажа

    Биткоины остаются наиболее дорогой из криптовалют. Разберемся, как заработать биткоины, не вкладываясь при этом в их покупку.

  • Предпринимательство. Что дает свобода деятельности?

    Годы развитых рыночных отношений уже показали нам, что открытие собственного дела - это, как правило, интересное занятие, неплохие деньги, статус и признание общества.

  • Шансы на дополнительный заработок

    Сегодня каждому из нас необходимы деньги. Это даже не обсуждается у самых богатых жителей планеты. Деньги правят миром как ни крути. Но заработать с нуля необходимую для нормальной жизни сумму невозможно. Но такую возможность представляет Клуб Вулкан.

  • Нужные знания для всех инвесторов

    Все в этом мире простроено на принципе инвестирования. Каждый из нас является инвестором по жизни. Мы инвестируем в детей – они помогут в старости, в пищу – сохраним нормальное здоровье, в бизнесе - для получения прибыли. Для дальнейшей темы мы возьмем понимание инвестора, как вкладчика

  • Выкуп машины на выгодных условиях

    Часто так бывает, что по тем или иным причинам срочно требуется достаточно солидная сумма денег. К сожалению, не каждый знает: где её взять.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Последние фото:

lastphotos1lastphotos2
lastphotos3lastphotos4
lastphotos5lastphotos6
lastphotos7lastphotos8

ЗЕМЛЯ — наш общий дом и наследие оставленное предками.


Мы разделены границами, у нас разные языки и цвет кожи,
но у нас общее будущее и общая память о прошлом.

Сохранить её — наш долг перед грядущими поколениями.



Петроглифы — (от греч. ptros — камень и glyph — резьба, вырезывание), древние изображения,
высеченные на стенах и потолках пещер,
на открытых скальных поверхностях
и отдельных камнях.

САД

Поддержать проект



email

info@amurfund.org