Последние новости

Ковтун отчиталась о культурном развитии Мурманской области
28 января 2016

23 января этого года прошла встреча М. Ковтун занимающей должность главного руководителя Мурманской области (губернатора) с министром культурного развития РФ В Мединским. В процессе встречи обсуждался неповторимый облик культурного развития населения и гостей области, что и дало возможность столь дальнему региону или как его еще называют Заполярному краю, превратиться в центр культуры Северной части России.

...
28 января 2016
«Петроглифы Канозера» расширят экспозицию
19 октября 2015

«Петроглифы Канозера» расширят экспозициюВ музее древних петроглифов, главным пристанищем которого смогли стать острова Канозера, находящегося в Мурманском регионе, прошло открытие выставочного зала. В нем расположили расположили экспозицию, которая посвящена уникальным наскальным изображениям и всей многолетней истории из исследования. Музей под названием «Петроглифы Канозера», выставка которого находится на улице, была основан в 1997-ом году группой энтузиастов. Три островка Канозера и материковая скала стали своеобразными экспозициями на свежем воздухе, где собрано более одной тысячи рисунков на камнях, которые датируются эпохой неолита.

...
19 октября 2015

В новый бизнес с интернет-магазином "Аксис"!

Вы не представляете, какая я счастливая! Почему? Да потому что теперь у меня есть собственный, пока, правда, небольшой бизнес, но, как говорится: "лиха беда начало"! Но расскажу всё по порядку. Я уже давно задумывалась об организации собственного бизнеса, потому что ужасно надоело работать "на чужого дядю", да ещё такого "дядю", как мой последний начальник, который не только привык "отрываться" на своих подчинённых, но и при каждом удобном и неудобном случае угрожать увольнением.


Я прямо так живо представляла, как гордо зайду к нему в кабинет и положу на стол заявление об увольнении по собственному желанию, как он удивится, а потом будет уговаривать остаться, поскольку, будучи человеком неглупым, прекрасно понимает, что найти мне замену будет трудно.

Я работала торговым агентом в одной из компаний, торгующих алкогольной продукцией, уже более пятнадцати лет, а потому "наработала" соответствующие связи, а мои отношения с руководством магазинов, которые я обслуживала, давно из чисто формальных переросли в дружеские, а это в нашем деле - 95 процентов успеха!

Вы знаете, всё примерно, как я представляла, и случилось, но я не поддалась на уговоры "чужого дяди", потому что давно всё для себя решила и уже даже арендовала помещение, где будет располагаться мой маленький кондитерский "магазинёнок", где я буду торговать "домашними" печеньями, пирогами и пирожными.

Более того, я уже купила практически всё оборудование. Мне в этом отношении чрезвычайно повезло: задав в Интернете поиск фразой: "продажа кассовых аппаратов", - я нашла интернет-магазин "Аксис", в котором, собственно говоря, и заказала почти всё необходимое мне оборудование: стеллажи, кассовый аппарат, весы для торгового зала и для фасовки, холодильные шкаф и витрину, - а больше мне ничего и не нужно.

Слушайте, работать с интернет-магазином "Аксис" - одно удовольствие.

  1. Подозреваю, что изрядно надоела сотрудникам магазина, поскольку общалась с ними в телефонном режиме часто и подолгу - советовалась. Однако, надо отдать консультантам должное - ни словом, ни интонацией они ни разу не обозначили своего недовольства, более того, они проявляли себе весьма компетентными специалистами и реально очень помогли мне в выборе оборудования.
  2. Очень удобно, что для выбора и заказа нужного оборудования никуда не пришлось ходить: всё выбирала и заказывала, сидя в любимом кресле в уютной домашней обстановке, да ещё, чтобы не тратить на это время днём, "шоппинговала" по ночам, правда, консультироваться приходилось в рабочее время.
  3. Меня, конечно, очень удивил широкий и богатый ассортимент оборудования представленного в этом магазине, начиная от весоизмерительного оборудования и заканчивая сканерами штрих-кодов.
  4. Всё заказанное оборудование я уже получили, ведь обсуждаемый магазин доставляет свои товары по всей Украине.

Ну и, конечно, нельзя не отметить конкурентоспособные цены на всё оборудование в этом магазине, во всяком случае, меньших цен я не нашла!

27 октября 2016

Читайте также:

  • Подготовка старинных монет к продаже

    По статистике, коллекционирование монет (нумизматика), входит в пятерку самых распространенных хобби на планете. Практически 1/3 населения хотя бы раз задумывалась над тем, чтобы начать коллекционировать монеты, в то время, как около 22% людей обязательно имеют в кошельке «счастливую

  • Где подать объявления онлайн

    Сегодня большой популярностью пользуются продажи через интернет. Все потому, что здесь можно гораздо проще найти покупателя. Ведь число интернет-пользователей растет с каждым днем.

  • Мониторинг обменников BestChange.ru

    Все больше людей сегодня пользуются электронными кошельками, которые позволяют оплачивать покупки и коммуналку, не выходя из дома. Часто бывает так, что у одного человека - сразу несколько электронных кошельков, в разных системах.

  • Москва-Сити как ультрасовременный популярный комплекс

    Проект Москва-Сити с цельной инфраструктурой справедливо считается ультрасовременным и респектабельным комплексом. Данная территория очень популярна благодаря комфортабельным квартирам, офисам и деловым центрам, отвечающим европейским стандартам уровня жизни и безопасности. В уникальном деловом

  • Приватизация земельных участков в Красноярске

    Недвижимость является одним из центров внимания общественности. Все это лишь потому, что в настоящий момент именно недвижимость считается самым выгодным капиталовложением и стоит заметить, что в настоящий момент вы не найдете более выгодные предложения, чем вам может предоставить данная сфера.

  • Как сувениры с логотипом усиливают брендирование

    В эпоху неукротимого цифрового прогресса и безграничного информационного шума, подлинная коннекция с аудиторией остается главной целью для бизнеса любого масштаба.

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Последние фото:

lastphotos1lastphotos2
lastphotos3lastphotos4
lastphotos5lastphotos6
lastphotos7lastphotos8

ЗЕМЛЯ — наш общий дом и наследие оставленное предками.


Мы разделены границами, у нас разные языки и цвет кожи,
но у нас общее будущее и общая память о прошлом.

Сохранить её — наш долг перед грядущими поколениями.



Петроглифы — (от греч. ptros — камень и glyph — резьба, вырезывание), древние изображения,
высеченные на стенах и потолках пещер,
на открытых скальных поверхностях
и отдельных камнях.

САД

Поддержать проект



email

info@amurfund.org