Последние новости

Ковтун отчиталась о культурном развитии Мурманской области
28 января 2016

23 января этого года прошла встреча М. Ковтун занимающей должность главного руководителя Мурманской области (губернатора) с министром культурного развития РФ В Мединским. В процессе встречи обсуждался неповторимый облик культурного развития населения и гостей области, что и дало возможность столь дальнему региону или как его еще называют Заполярному краю, превратиться в центр культуры Северной части России.

...
28 января 2016
«Петроглифы Канозера» расширят экспозицию
19 октября 2015

«Петроглифы Канозера» расширят экспозициюВ музее древних петроглифов, главным пристанищем которого смогли стать острова Канозера, находящегося в Мурманском регионе, прошло открытие выставочного зала. В нем расположили расположили экспозицию, которая посвящена уникальным наскальным изображениям и всей многолетней истории из исследования. Музей под названием «Петроглифы Канозера», выставка которого находится на улице, была основан в 1997-ом году группой энтузиастов. Три островка Канозера и материковая скала стали своеобразными экспозициями на свежем воздухе, где собрано более одной тысячи рисунков на камнях, которые датируются эпохой неолита.

...
19 октября 2015

Современная гостиница Владимира: какая она?

История развития гостиничного бизнеса насчитывает не одну тысячу лет. Гостиницы начали развиваться еще во времена античных Греции и Рима, и развитие их было очень долгим. За это время индустрия гостеприимства шагнула очень далеко, от таверн к шикарным комфортабельным номерам. Не отставал и уровень обслуживания, который играет не последнюю роль в гостиничном бизнесе. Гостиницы Владимира в ногу постепенно шагают, предоставляя своим гостям максимум комфорта и широкий спектр услуг. Абсолютно неслучайно слово гостиница случается от слов гость и гостить. Любая гостиница встретит радушно и тепло человека, который издалека приехал, все сделает, чтобы он чувствовал себя как дома. Самая основная цель гостиницы - оставить о себе хорошие впечатления, от того независимо, вернется еще посетитель или нет. Ну а если уж и произойдет таким образом что человеку следует будет навестить эти места снова, то он обязательно вернется туда, где его приняли радушно и тепло по всем соответствующим нормам и стандартам гостеприимности. Туда, где он был практически как дома. Радушие и уют приветливого отеля - это то, что обязано встретить человека после длительного перелета или утомительной многочасовой поездки. Гостиница не сможет заменить ни родных и близких людей дома, ни пушистого маленького кота, ни уютной домашней комнаты, который ляжет на колени спать, когда гость будет пить чай из любимой кружки. Зато гостиница поможет провести время в командировке и путешествии максимально комфортно, помогая собраться с новыми силами и мыслями и выполнить задачу поездки на все 100%. Когда во время поездки или командировки по работе в другой город мы приходим в гостиницу, то ждем, что встретит нас доброжелательный и приветливый персонал.

 

На то надеемся, что ночлег комфортным будет, удобным, а уютной комната. Каждый хочет в поездке благополучно отдохнуть и как можно соответственно меньше скучать по родным и дому. Еще целый ряд дополнительных услуг ожидает гостей, для того чтобы сделать их пребывание незабываемым. К таким услугам относятся парикмахерские и салоны красоты в гостинице, чтобы человек при надобности мог уделить внимание своему внешнему виду. Тренажерный зал, для тех, кто поддерживает себя в форме и любит спорт. Баня, сауна, для людей бассейн, которые расслабиться хотят и отдохнуть. Прачечная и химчистка обуви и одежды. Из собственного номера вызов такси. Персонал корреспонденцию доставит, если она получена на ваше имя была, в том числе есть заказ в номер еды и питья. Во многих гостиницах есть магазины с тем или иным ассортиментом. А для тех людей, кто в командировку по работе едет, услуги конференц-зала предоставляются, бизнес-центра, обмена валют, другие и Wi-Fi. Еще услуга одна, которую могут выполнить в отеле - разбудить гостя по просьбе в нужное время. Поскольку современном обществе все более актуальным становится следить за своим самочувствием, во многих гостиницах появились номера для некурящих. Словом одним, абсолютно весь персонал в гостинице, начиная от парковщика на стоянке автомобилей и заканчивая администратором гостиницы, желают создать самые лучшие условия для пребывания гостя.

 

Играет немаловажную роль и то, где гостиница в городе расположена. Очень удобно для приезжих расположение гостиниц рядом с железнодорожными вокзалами, автовокзалами, ведь человеку, который устал после длительного путешествия, не следует тратить время еще и на поиск ночлега, все, как сообщается, под рукой. А особо важен показатель расположения отеля, когда гость прибывает поздней ночью и уж точно не имеет желания ездить в поисках подходящего отеля. Так же в центре может располагаться гостиница, достопримечательностей возле городских. Представьте, как приятно все-таки, сойдя с поезда после длительной дороги, сделать пару шагов в распахнутые и дружелюбные двери отеля и уже через несколько мин принять теплый душ, съесть вкусный ужин и полежать в уютной комнате на мягкой и белоснежно - чистой постели, телевизор посмотреть или свежую прессу полистать. Усталость в таких условиях уйдет быстро и непринужденно, ее как рукой снимет, а все намеченные дела пройдут отлично. Можно будет возвращаться к родным и близким с чистой душой и хорошим настроением, которое будет всю дорогу сопровождать. Для людей, которые любят планировать все свои действия, заранее бронь номера есть. Через интернет или по телефону можно подобрать и забронировать номер. В этом и заключается в наше время главная задача гостиниц - дарить людям комфорт и уют далеко от дома, от того независимо, отдых это или командировка по работе. Для этого гостиница обязана соответствовать всем нормам и стандартам обслуживания, в том числе персонал иметь, который на высшем уровне работает.

07 июня 2016

Читайте также:

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Последние фото:

lastphotos1lastphotos2
lastphotos3lastphotos4
lastphotos5lastphotos6
lastphotos7lastphotos8

ЗЕМЛЯ — наш общий дом и наследие оставленное предками.


Мы разделены границами, у нас разные языки и цвет кожи,
но у нас общее будущее и общая память о прошлом.

Сохранить её — наш долг перед грядущими поколениями.



Петроглифы — (от греч. ptros — камень и glyph — резьба, вырезывание), древние изображения,
высеченные на стенах и потолках пещер,
на открытых скальных поверхностях
и отдельных камнях.

САД

Поддержать проект



email

info@amurfund.org